公告通知
 

长春医学高等专科学校心苑宿舍楼、药学楼及大学生活动中心消防管道维修项目废标公告

发布日期:2025-07-18

一、项目基本情况

项目编号:JM-2025-06-00640(YCZB-CCYZ2025002)

项目名称:长春医学高等专科学校心苑宿舍楼、药学楼及大学生活动中心消防管道维修项目

二、项目废标的原因

经审查发现成交供应商吉林省吉坤建设工程有限公司响应文件报价未按照磋商文件已标价工程量清单要求填写暂列金53000元,不符合符合性审查要求。磋商小组未按照磋商文件的评审标准进行评审。根据财政部《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十二条规定要求重新开展采购活动

三、其他补充事宜

本次公告同时在《中国政府采购网》、《政采云》、《长春医学高等专科学校官网》上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购单位名称:长春医学高等专科学校

联系人:孙老师

联系方式:0431-84825251

2.采购代理机构信息

采购代理机构名称:亿诚建设项目管理有限公司

地址:长春市经济技术开发区东南湖大路街1717号赛东大厦C座4楼402房

联系人:周东琦

联系方式:15567566991

3.项目联系方式

项目联系人:周东琦

电话:15567566991

上一条:长春医学高等专科学校心苑宿... 下一条:关于组织申报吉林省教育科学...

版权所有:长春医学高等专科学校(2011)互联网信息中心网站备案许可证编号:吉ICP备09002693号-2